Главные секреты молодости

Главные секреты молодости
Каждая женщина, чем старше она становиться, все таки хочет выглядеть молодо. Для того, чтобы предать коже бодрый румянец, здоровый вид и просто выглядеть свежо, важно знать следующее:
Во-первых, старайтесь делать регулярный, щадящий пилинг, ведь клетки кожи постоянно отмирают, а с возрастом их обновление все больше замедляется. Поэтому отшелушивание кожи заставит стимулировать обмен веществ в клетках вашей кожи, и поможет восстанавливать выработку коллагена, который и отвечает за упругость. Пользуйтесь также мелкоабразивными скрабами хотя бы раз в неделю.
Во-вторых, попробуйте спать на спине, потому что, когда вы засыпаете, уткнувшись в подушку, ткани вашего лица деформируются и отекают. Если вам нравиться спать всё время на одном боку, то формируется неравномерная нагрузка на мышцы лица, а это также старит кожу. Когда вы спите на спине, то мышцы лица немного, но все таки разглаживаются.
В- третьих, исключите из рациона простые углеводы и сахар. Как известно, молекулы сахара воздействуют на определенные белки, тем самым нарушая их полноценную работу. В результате – кожа лишается своей «строительной» основы, становиться рыхлой и быстро утончается.
Также действуют обычные углеводы, поэтому – от тортов, белого хлеба лучше отказаться либо сьедать не более 200 граммов.
В-четвертых, делайте для себя релакс-минутки.
Как бы много не было бы у вас работы, и каким бы напряженным не казался день, старайтесь устраивать для своего же блага релакс-пятиминутки. Расслабляйте мышцы лица - от лба к бровям, затем складки носогубного треугольника. Не забывайте и об небольшом массаже круговыми движениями вокруг глаз.
И напоследок, всегда и почаще улыбайтесь. И помните, даже с возрастом "морщинки в уголках глаз смотрятся более привлекательней, чем грустные складки у рта !


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.