Секс

Секс

Все мы становимся взрослыми людьми, и нас начинает привлекать противоположный пол, да, да именно он. Сначала мы проявляем интерес к понравившемуся нам человеку, а потом флиртуем с ним, а после этого начинаются любовные отношения. Повстречав парня своей мечты, мы стремимся во всем ему угодить, чтобы он был нами доволен и не искал другую девушку. И во время этого круговорота чувств мы постепенно, даже незаметно от себя переходим на более новый уровень отношений, это – секс. Это волнующий и незабываемый момент, который переживает каждая девушка, особенно если это в первый раз. Она должна помнить, что секс – это не только способ удовлетворить свои телесные потребности и потребности партнера, а новый способ общения, общения телами.

Занимаясь этим, вы сможете передать много нежности и любви, которую словами не описать, а страстные поцелуи и жгучие объятья всегда будут оставаться в вашей памяти. Никогда не спешите лежа в постели заняться сексом, пускай это будет длительный процесс, прочувствуйте каждую нотку удовольствия, сначала поглаживайте своего партнера по лицу, далее опускайтесь к шее, помассируйте ему грудь, и во время легкого массажа дарите ему свои нежные поцелуи.

Мужчины очень сильно любят, когда им делают небольшой точечный массаж в области ягодиц, там находиться несколько эрогенных зон, которые приводят вашу половинку в полный восторг и делает его в постели еще горячее.

Поиграйте с ним в ролевые игры, станьте его пленницей или рабыней, выполняйте его желания. А после этого, он должен будет вас отблагодарить, и подарить незабываемое наслаждение, даря свою страсть и крепкие объятья.

Все должно быть красиво, не так как показывают в порнофильмах, ведь это не секс, это больше похоже на перепих, который приносит удовольствие только одному из них. А настоящий секс совершенно не такой, он нежный, переполненный искренними любовными чувствами, и этим нужно заниматься только с любимым человеком.

Ведь даже сама фраза «заниматься любовью», говорит сама за себя, любовь – преданность и заинтересованность только в одном человеке. Именно во время занятия любовью вы должны чувствовать себя близкими, и давать понять своей половинке, что он у вас один, и больше вам никого не нужно, и что только ему хотите подарить всю свою нежность и ласку, кувыркаясь в постели ночью при луне и огромном количестве звезд.

Так что никогда не занимайтесь сексом с человеком, к которому не чувствуете любви или хотя бы влюбленности. Потому что, занимаясь сексом с нелюбимым человеком, вы не ощутите настоящего наслаждения от телесного общения.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.