Как понравится парню (1 часть)


2.Естественность поведения. Не пытайся навязать себя парню. Это выглядит и со стороны девушки некрасиво и многим ребятам не нравиться. Да и отношение к тебе будет соответствующее. Попробовав навязать себя парню, даже и не думай об уважении к себе с его стороны. Запомни: ребята по природе - охотники, это у них в крови. Поэтому они должны "завоевать свою добычу" (т.е. тебя).
3.Общее интересы. Узнай, какую музыку слушает, чем занимается, какие фильмы смотрит и т.д. Если у вас найдется общий интерес (а он обязательно найдется), старайся иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас и ты для него станешь интересной, а это огромный +.
4.Девушка-загадка. Никогда полностью не открывай всю себя. Мальчикам всегда интересно, что ты за личность. Поверь, если ты ему интересна, то он обязательно будет интересоваться тобой. Это означает, что ты на него произвела впечатление.
5.Будь собой. Не стоит расхваливать себя: какая ты умница, красавица и т.д. Поверь, если ты скажешь правду, впечатление останется у него гораздо лучше, чем ты бы ему что-то солгала. Будь искренней - не стоит изображать того, чего не существует. Ведь ты же хочешь понравится ему, а не в придуманный тобой образ.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.