Преступления против моды, которые ежедневно совершают мужчины (часть 2)

4. Мешковатая одежда
Одна из самых больших ошибок мира мужской моды заключается в том, что одежда на размер больше выглядит лучше, чем та, что более облегает. Правда в том, что даже на больших мужчинах более приталенная одежда выглядит выигрышнее.
Если вы раньше были фанатом мешковатой одежды, попробуйте во время следующего похода по магазинам примерить размер меньше того, что вы обычно покупаете и сравните разницу.

5. Несоответствие костюма и обуви
Подбор туфель, что не подходят вашему исходному костюму, полностью убивает все ваши усилия выглядеть привлекательно и стильно. К сожалению, мужчины очень часто выбирают обувь оттенков, которые не дополняют их одежду, например, обувь коричневых оттенков и черные брюки.

6. Рюкзаки и костюмы
Если вы больше не студент и вам больше не нужно носить за плечами несколько килограммов книг и конспектов в день, то стоить изменить рюкзак на удобный портфель или же сумку.
В дополнение к гардеробу, где уже наверняка есть блейзеры, рубашки и повседневные рабочие костюмы, необходимо прикупить парочку аксессуаров, среди которых обязательно должна быть кожаная сумка. А рюкзак приберегите для загородных прогулок.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.