Типы кожи часть 4

Комбинированная кожа
Комбинированный тип кожи, или как ее еще называют - смешанной, так как сочетает она в себе сразу 2 типа. А именно сухая, иногда даже в области щек нормальная кожа, и более жирная в зоне лица, (а это лоб + нос и + подбородок). Смешанной тип кожи является более распространенным, чем остальные три типа.
Кожа смешанного типа выглядит очень здоровой, и к тому же, достаточно ровной, то все равно уход за ней нужен, и требует множество определенных усилий, ведь за ней нужно обязательно ухаживать как будто за двумя типами сразу. Если присутствует большое различие между зон сухого и жирного типов, то при выборе средств по уходу, это приводит к очень проблематичному выбору. Но в наше время есть возможность встретить достаточно большой выбор препаратов, которые подходят именно комбинированному типу кожи. И тогда к более зрелому возрасту, она может улучшиться, и измениться в лучшую сторону.
Поэтому стоит ухаживать за кожей лица и делать различные маски, которые будут обогащать вашу кожу минералами и делать ее здоровее.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.