Самые известные враги вашей фигуры


Вы в сотый раз можете пообещать себе сесть на диету, и не поддаваться искушению. Но вы сами хорошо знаете, что все равно зададитесь сразу же перед первым испытанием. Конечно же, если не уделите внимание нескольким факторам, которые помогут вам всегда бороться до конца.
• Чаепитие на работе. О да наиболее любимый. Все на работе идут пить чай, а к нему, конечно же, предлагается и вкусный тортик, который так и вабит вас и на дает вам возможности сказать НЕТ.
• Бойфренд. Он, конечно же, много ест очень вкусного и жирного и даже не толстеет, да еще и говорит, что вы также можете. Но не забывайте, парни врут.
• Телевизор на кухне. С помощью телевизора, вы даже не замечаете, как в очередной раз лезете в холодильник и пытаетесь что-то приготовить.
• Реклама. Самый большой враг, он уверяет вас, что все беды со здоровьем у вас от того что вы не едите йогурты или прочие продукты, которые вы сразу же бежите покупать.
• Беспорядок в доме. У вас дома не убрано и лень убираться, поэтому вы решаете встретится с подругами в коком-то уютном кафе, чтобы выпить кофе сесть чего-то сладенького ну и конечно же пообщаться.
Вот так выглядят ваши препятствия на пути к прекрасной фигуре.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.