Три совета идеального дня

Птички поют, солнышко светит, настроение отличное. Ты сегодня счастлива, как никогда. Прекрасным настроением хочется поделиться со всем миром, и тебе точно не нужно, чтобы кто то испортил твой день. Что нужно для этого сделать? Мы поделимся с тобой своими советами идеального дня.
Совет первый: Улыбайся, не стесняйся! О чудодейственных свойствах улыбки и ее влиянии на атмосферу в отношениях, думаю, знают все. Но я позволю себе еще раз напомнить. Улыбаясь прохожим, знакомим, коллегам, друзьям и любим вы не только дарите им часть своей внутренней радости, но и вдвое умножает ее. Так что делитесь улыбкой и она обязательно к вам вертеться.
Совет второй: Позвольте себе презент. Вы давно мечтали прикупить себе милую безделушку в магазине напротив или побаловать себя любимым пирожным? Этот день – отличная возможность сделать это. Балуйте себя любимую, и другие будут баловать вас еще больше.
Совет третий: Пообщайтесь. Позвоните подруге, с которой тысячу лет не общались, но безумно соскучились, вспомните старые истории, посекретничайте. Волна приятных воспоминаний тут же нахлынет вас. А что может бить лучше, чем старые моменты, вызывающие радость? Только новые, безоблачные мечты. А после такого вам сразу же захочется мечтать.
Ети советы универсальны, они помогут не только сохранить хорошее настроение, но и улучшить его. А вы можете придумать свои собственные и поделиться ими с окружающими!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.