Красота по-мужски: что привлекает мужчин в женщинах

Как известно, женщины и мужчины зачастую по-разному смотрят на мир. И неудивительно, что представления о красоте у обоих полов тоже разные. Поэтому, если вы собираетесь на свидание и не знаете, что одеть, какую сделать причёску или макияж – лучше всего не зовите подругу, а спросите совет у брата или папы. Конечно, вкусы у всех разные. Но общие тенденции всё равно существуют.
Во-первых, по статистике, большинство мужчин не любят сильно накрашенных женщин. Натуральность и естественность – вот что больше всего ценят большинство парней. Поэтому, подчёркивая свои достоинства или маскируя недостатки, постарайся не переборщить.
Во-вторых, вопреки современным стереотипам, не все мужчины любят худощавых особ модельной внешности. Не даром несколько веков назад считалось, что идеал красоты – это женщина с полными округлыми формами, и только она способна родить здорового ребёнка. Конечно, стройные дамы нравятся многим, но если природа не наделила вас склонностью к худобе – не расстраивайтесь. Многим мужчинам вы понравитесь именно благодаря вашим мягким и округлым формам. Кстати, это не помешает вам время от времени качать пресс, ведь плоский животик вправду нравится многим!
В-третьих, следите за своей осанкой, не сутультесь! Супермодная одежда, причёска, украшения с драгоценными камнями не скрасят вашего образа, если вы имеете привычку горбиться. Ровная спина – это признак здоровья и во многих случаях – молодости. То же самое можно сказать об аккуратности – какие бы модные и стильные вещи вы не носили, любое приятное впечатление за мгновение испортят немытая голова, грязные ногти и облепленные грязью каблуки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.