Тайна поцелуя

Учение все питаются разгадать романтическую тайну, заложенную в поцелуях, а миллиарды людей во всем мире просто наслаждаются ими и получают удовольствие. Мы целуемся каждый день: с любимыми, родными, друзьями. Но знаете ли вы, что в мире существует Всемирный день поцелуя? Он отмечается 6 июля. И в этот день можно целовать всех, кого захочется, будь это любимая мамочка или же приятный незнакомец. Во многих городах мира в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть призы и подарки.
День поцелуя впервые придумали в Великобритании. А вот откуда появился сам этот процесс, так точно и непонятно. Считается, что умение целоваться людям пришло вместе с культурой, и именно по этому, нам так нравиться соприкасаться губами.
В романтической ситуации люди, как будто «запрограммированы» на поцелуи, мы чувствуем неосознанное желание соединять души. Именно так называли поцелуй в африканских племенах – «соединение душ». Жители этих племен считали, что душа человека в его дыхании, а целуясь, люди обмениваться их частями. Романтичная история, не так ли?
Тем не менее, уже множество веков люди разного возраста из разных стран не прекращают целоваться по любому поводу, и даже без повода, чтобы выразить свои сексуальные, нежные, романтические, дружеские или родительские чувства. И как говориться, целуйтесь на здоровье!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.