Мифы о целлюлите

Страшный враг всех женщин - целлюлит. Он может появится в любом возрасте, зависит от многих причин и от него тяжело избавиться. Но возможно! Существуют мифы об этом неприятном явлении.Сейчас мы их развеем.
Первое - если пить много воды, это уменьшит целлюлит. Да, водой, зелеными чаями выводятся вредные продукты обмена, токсины, улучшается пищеварение, предотвращается обезвоживание.
Но из-за излишка жидкости могут быть проблемы с сердцем или почками, идти вымывание минеральных веществ из организма.
Неверно, что спорт полностью убивает целлюлит. Даже у спортивных женщин он может быть. Благодаря физическим нагрузкам улучшается фигура, нормализуется обмен веществ в организме. Из-за выработки эндоморфинов улучшается циркуляция крови в тканях.
И липосакция – не панацея от целлюлита. Этой серьезной хирургической операцией, проводимой под наркозом, убираются объемы тела - лишние килограммы. Но это основной способ борьбы с целлюлитом.
Многие думают, что правильным питанием или диетой уберете целлюлит.
Нет. Никакими специальными продуктами нельзя предотвратить или вылечить целлюлит. Суть не в калориях. Есть женщины без лишнего веса, но с «апельсиновой коркой». Все зависит от обмена веществ в организме. Нужно питаться сбалансировано, есть фрукты и овощи, витамины и микроэлементы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.