Украсить тело татуировкой, чтобы потом и не пожалеть об этом


С давних пор люди украшают свое тело различными перманентными и временными рисунками. Некоторые историки утверждают, что этому искусству уже более 6 тысячелетий.
Татуировка – это украшение на всю вашу жизнь. Придумать, что и где нарисовать – это лишь малая часть дела. Главное серьезно подумать, в каком салоне и у какого мастера ее делать.
Во-первых, необходимо убедится, что мастер работает в спецперчатках, одноразовой иглой и обязательно дезинфицирует машину. Таким образом, это защитит вас от СПИДа, гепатита и других неприятных моментов.
Не рекомендуют делать татуировки подросткам. И не из-за того, что через несколько лет они будут жалеть о содеянном поступке. Дело в том, что тело в таком возрасте еще растет, куда и в какую сторону при этом растянется или потянется рисунок на коже – не известно.
Девушкам, даже им уже за 18, не рекомендуют делать тату на животе, потому что лишний жир откладывается в первую очередь именно там. Татуировки будет выглядеть гораздо лучше, на плечи, лопатке или пояснице. Надо учитывать и тот факт, что демонстрировать рисунок не всегда уместно, поэтому он должен естественно и легко прятаться под одежду даже в жаркие дни.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.