Какие духи подойдут именно мне?

Какие духи подойдут именно мне?


К сожалению конкретного рецепта по выбору духов, которые подойдут именно Вам, не существует. Сразу же зайти в магазин и брызгать на запястья или бумажки не являются гарантом успеха. До того как всё перепробовать необходимо сориентироваться из чего выбрать из которой категорий, а какие ароматы вообще обойти стороной. Посмотреть какой характер представляют духи, потому что не зря психология сравнивает аромат не с внешнем видом, а с человеческим характером.

Ориентируясь на психологию можно подобрать свой аромат, смотря на то как ми себя ассоциируем.

Если Вы себя щи таете оптимистом, весёлым и жизнерадостным человеком, то свой аромат Вам необходимо искать среди свежих, цитрусовых и цветочных ароматов. Если Вы относитесь к ценителям внутреннего покоя и гармонии, цените свою индивидуальность, Вам , в таком случае, будут ближе восточные ароматы. Эмоционально-переменчивым людям чувствительным и склонным к переживанию, мечтательным и романтичным стоит направить своё внимание на альдегидно-цветочные запахи.

При этом мы должны учитывать, то что много может зависеть от нашего настроения, сезона, ситуации в целом и в конце- концов от время суток. Летом нужно выбирать более лёгкие ароматы, так как зимой более глубокие и стойкие.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.