Как выбрать благоприятный день для свадьбы?


1.Сначала определите месяц, когда вы собираетесь пожениться. Самое лучшее жениться в декабре, ваша любовь станет только крепче. Народные приметы говорят, что не стоит выходить замуж в январе. Такой брак может закончиться смертью мужа. Стоит сыграть свадьбу в феврале. В феврале брак обещает быть крепким и долгим.
2. Решив совместить с мужем жизнь в марте, должны быть готовы к тому, что будете жить отдельно. Изменчивость характеров - результат апрельских помолвки. Майский брак не является желательным.
3. Благоприятный месяц для бракосочетания - июнь. Медовый месяц тех, кто соединил жизнь с любимым человеком в июне ждет счастье всю их жизнь. И счастье, и горя в отношениях будет равномерно в тех, кто сделал важный шаг в июле. Августовская обещает вечную дружбу и безграничную влюбленность между ним и ею.
4. Если вам больше по душе покой и умиротворение в браке, лучше всего для вас подойдет сентябрь месяц по народным приметам. Сложная и горькая судьба ждет тех, кто решит жениться в октябре. Но замужество в ноябре дает богатство и успех.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.