Как заранее выбрать пол ребенка

Ученые изобрели метод, по которому еще до беременности можно выбрать пол будущего ребенка. Он основан на выборе определенных продуктов, которые будущая мама должна употреблять еще перед беременностью. Этим методом часто пользуются женщины в Индии. Суть заключается в том, что если будущая мама предпочитает сладкое то у нее, скорее всего, родится девочка, а если наоборот кислое или соленое это мальчик.
Ведь все зависит от типа продуктов. Один из них окисляет внутреннюю среду женских половых органов, вызывает выживанию некоторых сперматозоидов, которые влияют на определение женского или мужского пола. Но начинать правильно питаться нужно не только женщинам, которые планируют забеременеть, но также и их мужчинам.
Если вы хотите родить мальчика, тогда вам нужно больше солить пищу. Исключить из питания капусту, зеленый салат, орехи, все молочные продукты, стручковую фасоль. В рацион должно входить много калия и натрия.
А если ваша мечта это девочка, тогда в питание вы должны включать молочные продукты, морковь, свекла, баклажаны, орехи, шоколад, стручковый перец, зеленый горошек. За то нужно перестать употреблять картофель, апельсины и сливы, бананы и дыни, а также все экзотические фрукты. Нужно включить в рацион больше калия и магний.
После того как произойдет зачатие можно начинать есть, все то, что хочется. Ведь пол формируется в момент зачатия, а не после него. Тем более что полноценное питание очень важно для ребенка, первые три месяца развивается, и у него формируются все органы.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.