Как приготовить сосиску


Для приготовления нужна плита, кастрюля и, конечно, сосиски.
В кастрюлю следует налить холодную воду и поставить на плиту нагреваться. Нужно снять с сосиски защитную пленку. Когда вода начинает закипать, смело бросайте туда эти изделия. Уменьшите газ. В течение 5 минут сосиски должны свариться.
Обычно, на упаковке указано время приготовления. Можно и самому узнать, готова сосиска - с помощью вилки или ножа ее проткнуть. Она должна быть мягкой.
Если бросать сосиску в холодную воду, когда вода еще не стала горячей, то она потеряет свою форму. Солить воду не имеет смысла, так как сосиска является полуфабрикатом, а значит к ней уже добавлено все, что необходимо.
Сосиски от кипятка могут треснуть. Но этого можно легко избежать. Несколько раз проткните ее иглой, перед тем, как бросить в кипяток.
Есть еще способ приготовления в микроволновой печи.
Для этого необходимо иметь горчицу, кетчуп, тарелку и сосиску. Нужно снять защитную пленку с сосиски. Кладем ее на тарелку. Поливаем горчицей или кетчупом (можно и тем и другим). Готовим в микроволновке пять минут.
Конечно, вы можете полить кетчупом и после приготовления, это зависит от того, как вам вкуснее. Для лучшего вкуса, добавьте перед приготовлением немного воды.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.