Как ухаживать за своей кожей


Не каждая женщина может сказать с гордостью о том, что у нее идеальная кожа. Почти в любом возрасте может появиться такие неприятности как угри, прыщи, черные точки, расширенные поры… Чтобы всего этого не было, надо в обязательном порядке очищать свою кожу. Для начала, помните, что нужно каждый день умываться специальными средствами для очистки лица. Это могут быть пенка, гель или мыло. Нужно подобрать то, что подойдет именно вашему типу лица. Например, для жирной кожи нужны средства, которые содержат экстракты ромашки.
Следующим этапом очистки предполагает тонизирование кожи и для этого нужно использовать специальные тоники, лосьоны и молочко. Далее следует увлажнение. Примерно дважды в неделю нужно использовать подходящий вашей коже крем, в состав которого входят очищающие гранулы и частицы, которые помогут очистить поры от жира и загрязнений. Не нужно забывать использовать и маски для лица, которые уготовлены для сужения пор. Очень хорошо для этого подойдет маска, в состав которой входит глина. Ее можно купить в любой аптеке.
Если все эти действия не принесли нужного результата и вы все еще недовольны состоянием вашей кожи, тогда обратитесь к дерматологу, который сможет квалифицированно вам помочь.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.