Доверие


Поразительно, но каждый человек суеверен и верит стереотипам. Приемлемо недоверие к обществу и отдельно к конкретной личности.
Изначально доверие формируется с детского возраста. Многое зависит от родителей, но также и от собственного опыта в той или иной ситуации. Если говорить про ребенка, то, в первую очередь, он доверительно относится к своим родителям. Очень важно соблюдение обещания со стороны родителей. Дети очень уязвимы к обману и лжи. Потому, очень трудно обрести ту атмосферу общения, которая была.
Если говорить о любви, то будет ли она крепкой и долгой зависит от взаимного доверия между любящими людьми. Ведь ревность, злость, обиды оставляют знак на душевном состоянии человека. Если говорить о дружбе, то каждый из нас понимает, насколько трудно найти действительно хорошего, понимающего друга. Конечно, вероятны какие-то мелкие недоразумения, но обычно они оканчиваются смехом и дружеским рукопожатием. Важно беречь доверие во всем, ведь если оступится или пойти неверным путем, назад дороги не будет. Возможно, из предубеждений или душевного чувства, человек не будет намерен налаживать испорченные отношения. В результате останется негатив, что нежелательно для будущих отношений.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.