Полезные свойства Кока-Колы


Все говорят , что напиток Кока -Кола вреден. Однако о ее полезных свойствах мало кто знает. Есть несколько простых способов применения Колы.
Кока -Кола состоит из ортофосфорной кислоты. Как исследовали ученые , те кто часто употребляет Колу , у того состояние печени , как у алкоголиков . Но если не принимать это напиток , как продукт питания , он имеет множество полезных свойств . Ее можно активно использовать в хозяйстве . Колой можно чистить сантехнику .
Существует теория , что Кока -Кола может растворить монету в течение трех дней . Все может быть . Однко это отличный способ , чтобы очистить сантехнику . Чтобы избавиться известкового налета в ванной , вылейте кругу на поверхность , подождите несколько минут и просто вытрите тряпкой . Колу можно вылить в сточную трубу в сутки , она почистит ее от отложений жира и волос. Преимущество Когда . Хлорка вызывает неприятный запах , а Кока -Кола наоборот - добавит аромата .
Кола способность растворять жир , поэтому есть возможность с помощью этого напитка вымыть грязь от машинного масла или мазута . Просто залейте одежда Колой и оставьте на несколько часов. Круги отделит жир от ткани . Круги также эффективна для отвода ржавчины на металле. Вылейте Колу на проблемные места , подождите некоторое время. Затем вытрите губкой . Также можно очистить потускневшие монеты.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.