Как приготовить мороженое дома


Есть много способов сделать мороженое самостоятельно, даже разных вкусов. Все новые и новые виды мороженого придумывают производители. Множество цветов, начинок, , у них разнообразный для очень востребованых покупателей.
Мороженое настолько простое, что зделать его в дома очень легко. Однако вы можете создать свое мороженое любого вида и вкуса, добавив фрукты, варенье или шоколада. Вы будете гордиться своим творением. И конечно мороженое будет намного вкуснее обычного из магазина. И стоить будет значительно дешевле.
Существует множество рецептов приготовления мороженого.
Растирайте 4 шт. желтка с сахарной пудрой добела. Добавьте к полученной смеси приложите 10% сливок, используйте миксер, чтобы перемешать продукцию. Доведите все до кипения, но не продолжайте кипятить.
После этого смесь нужно процедить и положить в емкость, где она будет заморожена. Желательно, чтобы она была керамическая. Пока мороженое будет в холодильнике, нужно взбить 35% сливок и долить крем. Перемешайте и поместите в холодильною камеру. Через полтора часа перемешайте мороженое. Можете добавить цуката, шоколад, кто не хочет добавок, сделайте просто пломбир. Есть еще много рецептов приготовления мороженого.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.