Удерживаем вес


Вы, наконец, похудели и обрели такую долгожданную и прекрасную фигуру. Но теперь главной задачей для вас является удерживание веса. Все-таки будет очень обидно, если вы, потеряв килограммы, вновь их наберете.
Наверное, в первую очередь нужно считать калории. Да, вы похудели и теперь вы можете себе позволить больший ассортимент продуктов, а также забыть про диету. Забывать о диете – главная ошибка. Все-таки лучше навсегда отказаться от вредной жирной и мучной пищи.
Но не стоит забывать о том, что после диеты организм ослаблен, и вы можете легко набрать лишний вес. Также нужно помнить о физических нагрузках. Не нужно часами мучить себя на тренажерах и бегать по десять километров. Достаточно просто поддерживать себя в тонусе. К тому же спорт улучшает здоровье и сердечно-сосудистую , дыхательную систему.
Также не забывайте о регулярном взвешивании. Таким образом, вам легче будет себя контролировать.
И запомните самое главное правило. Не нужно слушать маму и бабушку, когда они говорят « ой, ты так исхудала», или « тебе нужно поправится». Вы худели ради того, чтобы нравиться себе. Вы работали над собой и продолжаете в том же духе. Потому никогда не стоит сдаваться, если что-то не получается. Верьте в себя, ведь вера , это еще один залог успеха.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.