Проводим осень с пользой


Осенью человеческий организм очень устает и требует витаминов. Солнце уже почти не радует своим присутствием. В этом есть свои плюсы. Летом из-за того, что кожа лица и тела пересушена, мы не можем делать многие процедуры. Осенью эти процедуры становятся доступными.
Например, лазерная эпиляция. Очень полезная процедура. Нужно пояснить лишь о том, что до эпиляции, во время и после не стоит загорать. Именно потому избавляться от нежелательных волос лучше в осеннее-зимний период.
Также осенью хорошо избавляться от папиллом. Так как осенью меньше солнца. То вероятность того, что на месте удаленной папилломы появится новая, невелика.
Если вы решились на отбеливание кожи и пиллинг, то самое лучше время тоже очень. После пиллинга кожа становится беззащитной. Именно поэтому летом ни в коем случае не стоит делать такие процедуры.
Если к Новому году вы хотите выглядеть безупречно, не нужно забывать о фигуре. Осень нужно бороться с целлюлитом и лишним весом. Можно записаться на массаж. Почему осенью?! К сожалению очень часто после массажа, на теле появляются синяки. Соответственно на время придется забыть о коротких юбках и шортах. А осенью, когда становится, не так жарко, девушки носят брюки или джинсы. Никто и не заметит проблем с вашей кожей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.