Беременность в радость


Практически для каждой женщины беременность – это счастье. Некоторые переносят этот период с легкостью, а многие испытывают некие осложнения. Но специалисты утверждают, что можно пережить беременность без трудностей. Осень беременность протекает особенно тяжело. Во-первых, иммунитет значительно снижается. Также появляется ряд непонятных заболеваний и вирусов. А все потому, что осенью гулять намного приятнее, чем в знойное лето. Осенние лучи солнца поднимают настроение и наполняют душу радостью. Также можно найти огромный ассортимент фруктов и овощей.
Но как, ни крути, осень без депрессии – не осень. Дожди, нелетная погода и унылые лица делают свое дело. У всех людей начинает моментально портиться настроение. А беременные женщины вообще впадают в длительную депрессию.
Вообще, у беременных женщин есть два опасных периода, когда организм ослаблен. Это второй триместр, обычно 6-8 неделя. А второй период – 25-28 неделя. Все это происходит потому, что малыш вначале приспосабливается ко всему, а потом у него формируются собственные органы. В этом случае врачи советуют кушать овощи, приготовленные на пару. Женщине, которая ждет ребенка нужно питаться бананами, шоколадом или суховруктами. В этих продуктах содержатся эндофрин и серотонин. Именно они отвчают за наше настроение и счатье.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.