Приводим себя в порядок


Вы веселились на дискотеке вместе с друзьями всю ночь, или работали над важным проектом, а утром нужно вставать на работу проклятые синяки под глазами не дают вам покоя? Это не беда. В ХХІ веке существует масса способов, как избавиться от неприятных кругов под глазами и опухлости. В этой статье мы поговорим о самых эффективных методах.
Первый способ. Существуют, так называемые, патчи. Это косметические пластыри, которые помогут избавиться от проблемы в кротчайшие сроки. Пластырь клеится на нижнее веко на 15 – 20 минут. Он обладает волшебным свойством подтягивать кожу лица. Такие средства продают в аптеках. Цена такого удовольствия до ста гривен. Можно найти и дешевле. Ведь все зависит от производителя. Такие пластыри можно накладывать даже на косметику.
Если у вас достаточно времени, то можно использовать другой, не менее эффективный метод. Существует специальная маска с эффектом ботокса. Они выглядят в форме порошка. Именно в этот порошок нужно добавить чистую воду. Когда смесь уже перемешана, ее нужно нанести на кожу лица. После того, как она застынет, ее нужно снять руками как пленку.
Очень часто кожа лица не восстанавливается сразу, после отсутствия сна. Поможет контрастное умывание. Умыться можно с помощью сока лимона или апельсина. После этого на кожу лица нужно нанести специальный крем, и сияющую пудру. Она придаст вашей коже здоровый вид.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.