Как избежать осенней депрессии


Вот и наступила осень, а это дождь, слякоть, холода, частые простуды и многое другое…
Но в этом перечне есть крайне не приятная осенняя гостья - осенняя депрессия. Как с ней бороться? Попробуйте окунуться в дела, которых, скорее всего, много накопилось и на работе, и дома. В конце концов всегда можно заняться генеральной уборкой
Не хотите трудится, тогда влюбитесь. Любая погода не страшит, если рядом находится и осенняя депрессия отступит перед клятвами и поцелуями влюбленых.
Если любите купаться и загорать, то идите бассейн или солярий. От холода и дождя можно спрятаться в тёплую одежду, приобретя несколько ярких интересных обновок.
Осенью и зимой большая проблема - проснуться утром в этой темени и отсутствии солнца. Если ощущаете холод, включите обогреватель. Ведь на здоровье не экономят. Чтобы не впасть в депрессию, нужно больше двигаться. Займитесь спортом - не лежите на диване перед телевизором Хороший способ борьбы с депрессией - встречи с друзьями, веселые зажигательные вечеринки. Кто-то любит посидеть с другом в баре за бокалом пива, кто –то предпочитает посещение клубов и дискотек, кто- то обожает походы в кино на интересный фильм со своими близкими друзьями. Вообще, все можно и комбинировать. Главное, чтобы это все поднимало настроение и жизненный тонус, не давало впасть в осеннюю депрессию.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.