Существует ли любовь на расстоянии?

Вечная тема- любовь… Существует ли любовь на расстоянии?. Однозначного ответа нет, хотя, у каждого он свой. Но если человек полюбил и любимый не рядом, то боль от разлуки велика и ее может компенсировать только ожидание сладости встречи. Телефон и Интернет несколько скрашивают этот процесс.
Для многих расстояние разжигает страсть. А редкая встреча влюбленной пары - это самые счастливые часы. Но ничто не вечно под луной.
Современном мире жизнь большинства людей проходит в сумасшедшем темпе, и этом омуте людей, деловых встреч, общения с семьей, домашними делами человек теряется без любимого, находящегося далеко. Иногда довольно скоро не представляет, как вписать свою любовь на расстоянии в свой плотный график жизни и работы.

Чаще всего на место любви приходит дружба, уважение и хорошие воспоминания.

Но уже не любовь. Каждый живет своей жизнью со своими увлечениями и интересами. Момент сумасшедшего шага с переездом в другой город или страну прошел.
Да и сложно верить человеку на расстоянии. Все это чревато ревностью и недоверием, нервами.
И в то же время любовь есть у людей, предпочитающих укрыться от всего мира за компьютером, ведя переписку с любимым человеком. В этом случае человек не чувствует себя одиноким, у него есть любимый. Но это подходит далеко не всем людям.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.