Что носить этой зимой

Впереди зима, и почитателей моды волнует вопрос: что модно этой зимой?
Казалось бы, что все новое и старое уже предложили дизайнеры мира. Да и что может быть нового зимой? Но, тем не менее, мода грядущей зимы нам диктует носить как всегда меха, если одеть куртку, то объемную, различные пальто, изделия теплого трикотажа. И здесь есть что-то необычно новое. Давайте поговорим о моде этой зимой молодёжи, об актуальных зимних трендах.
Итак, в повседневном зимнем стиле одежды присутствуют меха, в суровую снежную зиму без них никуда. Однако эта зима предлагает нам не только шубки, но и ношение различных аксессуаров. Например, многие модели сапог и сумок зимой меховые. Кусочки или целые полотна меха украшают различные части одежды с предметами гардероба на воротниках, мини-юбках, рукавах или манжетах.
Этой зимой актуально ношение бархата среди молодежи. Не забываем про изделия из велюра, вельвета или плюша. Их используют не только в дорогих праздничных нарядах, но и повседневной одежде (к примеру, в брюках). Бесспорным хитом есть одежда из алого бархата.
С бахромой молодежная мода никак не прощается. Ее используют везде и много, причем разнообразно. Особо она хороша на праздничном коктейльном платье. Некоторые коллекции появляются – это проявления стиля 70-х годов. Очень любопытно смотрятся комбинированные аксессуары, где присутствует бахрома на шарфе, сумке или кожаном ремне.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.