Как весело провести Новый год

Какой же Новый год без фейерверков? Можно устроить самостоятельно роскошное, настоящее огненное шоу во дворе вашего дома, отойдя дальше от окон, соблюдая правила противопожарной безопасности. В частном доме или на даче организуйте большой костер, в нем иллюзорно сгорят все неприятности, которые записали вы и ваши гости на бумажках. Главное - быть аккуратными с огнем и фейерверком.

Следующий момент- это праздничное убранство вашего дома.

 Украсьте дом так, чтобы все находились в новогодней сказке с помощью снежинок, дождика, серпантина, разных украшений и многого другого. Подключите свою фантазию, и вам не нужно будет потратить большое количество денег, чтобы приобрести все это. Все любят как украшение воздушные шары.
Чтобы новогодний стол был богат и разнообразен, предложите своим гостям принести с собой немного готовых любимых блюд ( закуска, десерт или что- то другое), организовав конкурс с призом на лучшее кулинарное блюдо с тайным голосованием для определения победителя.
А караоке любимое у любой кампании на любом празднике. Новый год здесь не является исключением. А если записать все выступления на видео, веселье обеспечено всем ( от хозяев до гостей) на будущий год. Встречайте Новый год весело!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.