Как выбрать домашнее животное?

В каждом доме, ну почти в каждом, есть животные, которые нам нравятся. Хозяева выбирают себе друга по своим возможностям. Это может быть собака или кошка, кто-то держит аквариумных рыбок или черепах, а кто-то разводит пауков-птицеедов.
И все это считается домашними животными. Интересно, что в сельской местности таких животных намного больше. Человек держит животных не только для души, но и для более потребительских целей – для получения молока, мяса, шерсти, кожи, меха. Некоторые животные помогают людям в хозяйстве и без них очень тяжело. К примеру, конь в деревне – это облегчение при хозяйственных работах.
Но, что делать, если вы в городе, и у вас однокомнатная квартира. Ведь тяга к животным, особенно детей, очень притязательна.
Вы можете предложить ребенку разводить рыбок. Аквариумные рыбки не занимают много места, и им не нужно большого ухода. Можно завести хомячка или морскую свинку. Но сразу надо быть ответственным, что они долго не живут, и если вы дарите своему ребенку такую живую «игрушку», скорее всего за года два эта «игрушка» может очень расстроить ваше чадо. Лучше всего завести кошечку или собачку. Если площадь не разрешает, собачка может быть маленькой. А кошка всегда снимет стресс даже у взрослого человека.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.