Как пережить расставание с любимым человеком

Расставание с любимым человеком всегда сопровождается душевной болью и слезами, но труднее пережить странную пустоту внутри себя. Ваш образ жизни, ее режим меняется, вас больше не звонит любимый – на место этого пугающая пустота в трубке, нет привычных прогулок по вечерам, нет приятных сюрпризов от второй половинки.
Психологи приравнивают разлуку отказу от какой-то вредной привычки. Вы страдаете от отсутствия своего любимого, и от неприятных изменений в вашей жизни. Поэтому эта ужасная пустота должна быть заполнена чем-то важным и интересным для вас. Не игнорируйте помощь ваших друзей и подруг, которые непременно помогут вам в этом. Не уходите в себя - это может плохо закончится.

Нервные срывы, депрессия…

Возможно, сразу найдется подходящий вариант замены старых отношений новыми. Но не спешите особо. Лучше потратьте свободное время на себя, на то, что давно не хватало времени. Читайте, плавайте, обновите ремонт в своей спальне. Это хорошее время для этого.
Если у вас много нереализованной любви и заботы, заведите домашнее животное. Пушистый друг не даст вам заскучать, и вы больше не будете тосковать.
Помните, у вас не одиночество, у вас – свобода. Это совершено разные вещи, которые не следует путать. А все хорошее впереди!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.