Уход за губами

Для того, чтобы разгладить кожу и пропитать губы необходимо использовать маски, их достаточно легко приготовить в домашних условиях. Для лучшего эффекта, маски необходимо использовать регулярно: зимой - через день; а в остальные времена года достаточно нескольких раз в неделю.
Маска от трещин на губах: Следует на терке измельчить яблоко и добавить туда сливочное масло, примерно одну чайную ложечку. После чего смесь наносим на губы, на 20 минут, затем маску смываем в теплой воде и пропитываем губы оливковым маслом.
Маска от пересыхания губ: В равных долях берем мед, сметану, огуречный сок и творог. Все это смешиваем и наносим на губы на 20 минут, далее смываем в теплой воде и пропитываем губы оливковым маслом.
Питательная маска для губ: В равных долях смешиваем морковный сок и сметану, после этого наносим на губы и выдерживаем 15 минут, далее смываем теплой водой. По окончании процедуры пропитываем губы оливковым маслом.
Витаминная маска для губ: Смешиваем по половине чайной ложки мед и оливковое масло добавляем капсулу аэвита, выдерживаем на губах 10 минут. Далее смываем и пропитываем губы оливковым маслом.
Вот такие интересные рецепты масок помогут сохранить молодость и красоту ваших губ.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.