Эфирные масла, спасающие от старения кожи

В наше время эфирным маслам находят частое применение в косметологии, главное не забывать о том, что эфирные масла нельзя использовать в чистом виде, так как они способствуют сильному раздражению кожи.

Масло шалфея:

Чаще всего масло шалфея используют для удаления тоненьких мимических морщин, особенно эффективным оно становится, если его комбинировать с увлажняющими кремами. Масло шалфея обладает отличными антибактериальными и антисептическими свойствами, оно хорошо сужает поры, при этом делая кожу более упругой и эластичной.

Масло герани:

Масло герани используют практически для всех типов кожи. Оно способствует увеличению микроциркуляции крови и эластичности кожи, при этом сохраняя в ней влагу. Масло герани можно добавлять в увлажняющие крема, для улучшения эффективности крема.

Масло виноградных косточек:

Масло виноградных косточек имеет антиоксидантные свойства, которые помогают бороться со свободными радикалами, они вызывают повреждения кожи. В состав этого масло входит много витамина Е, он замедляет процесс старения кожи.
Три основных масла, которые помогут нам всегда сохранять молодость и красоту, в составах этих масел есть все необходимые вещества, которые питают и увлажняют нашу кожу.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.