Как подобрать помаду?

Самым трудным заданием при покупке косметики остается покупка помады. Среди большущего разнообразия часами просто не знаешь что купить и на чем остановить свой выбор.

Многие специалисты советуют брать себе ту помаду, которая буквально на два или три тона будет темнее настоящего цвета ваших губ.

Если есть шанс, просто нанесите помаду на губы, если она будет выглядеть темнее чем ваши губы, то выбор сделан правильно. При случае, когда нет такой возможности тон, который указан на упаковке можно поднести к губам и таким образом сравнить оттенки. Хотя в народе и принято проверять помаду, нанеся ее на запястье руки это не является самым лучшим вариантом, больше всего для проверки подойдут кончики пальцев, именно на них будет смотреться помада так, как бы она смотрелась и на ваших губах.
Если случилось так, что приобретенная вами помада совсем вам не подходит не стоит ее выбрасывать. Соединив ее с другой помадой вы сможете создать совершенно новый тон.
Если кожа у женщины бледная то ей можно приобрести помаду абрикосового или же розового цвета. Для женщин со смуглой кожей лучше всего покупать темные цвета. Это могут быть разные оттенки коричневого цвета, цвета сливы или глубокого красного.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.