Способы растянуть джинсы

Часто после стирки или из-за набранного веса любимые джинсы становится слишком тесными, и вы чувствуете себя в них не хорошо. Как растянуть эти джинсы?
Некоторая джинсовая ткань немного садится после стирки, но потом тянется во время глажки. После стирки и сушки нужно встряхнуть джинсы и не один раз, и ткань станет не такой жесткой. При одевании джинсов держите и в области молнии, делая глубокий вдох, и потянув их вверх.
Вообще, на первой примерке при покупке джинсов нужно просунуть ладошку- это между поясом и талией, и сделать это без усилий. Если это трудно удается сделать, то лучше сразу искать другую модель или размер.

Но многие берут джинсы на размер меньше, думая, что похудеют

Просто растянуть джинсы можно с помощью джинсовой аэробики. Джинсы сразу после стирки они очень жесткие, но через время становятся мягче и комфортнее.
Если выстиранные и высушенные джинсы тесны вам, нужно лечь на пол, втиснутся в них, и сделать несколько движений ногами, тем самым растягивая ткань, делая ее более мягкой и приятной.
Размягчит джинсы можно с помощью банальной глажки, безопасной для всех типов этой ткани, используя отпаривание. Затем сразу нужно одеть их на себя.
Помните, что ткань после глажки горячая - нужно не обжечься.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.