Врачи обнаружили поколение «супер-женщин»

По утверждению биологов, у 0,1% дам присутствует генетическая мутация в виде врожденной аномалии. Суть ее в том, что женщина становятся очень привлекательной, но склонна к бесплодию, также это дает замедленное развитие.
Врачи говорят о поколении «супер-женщин», которые отличаются очень привлекательно по сравнению с остальными представительница прекрасного пола. Все это супер-женщине дает генетическая аномалия.
Как сообщили ученые, у некоторых дам в ДНК есть еще один-хромосом. Стандартная пара хромосом пополнена еще лишней. Это имеет врождённый характер и передается по наследству.
По объяснению исследователей, такие «супер-женщины» очень высокого роста, примерное на три см выше других женщин. У них, как правило, стройное телосложение и длинные конечности. Но женщинам достался другой плохой сюрприз.
В период полового созревания они ничем не отличаются от своих сверстниц в развитии, только выше ростом. Но у «супер-женщин» часто возникают нарушения работы яичников, в будущем приводящих к бесплодию.
Также у женщин с генетическим отклонением есть некоторое замедленное развитие. Такие маленькие девочки тяжело овладевают навыками речи и обучения, их интеллект ниже обычного.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.