Выбираем подходящий аромат

На протяжении истории женщины стремились очаровать мужчин, используя украшения, косметику, но самое главное ароматы. Влияние аромата невообразимо сильное, к нему нельзя дотронуться, но его можно ощутить. Подбирая духи нужно учитывать различные факторы, такие как времена года, одежда, которую вы собираетесь носить, ваше настроение, периоды суток, люди которые будут вас окружать. С идеально подобранным ароматом ваша жизнь обретет новые краски, вы будите чувствовать себя королевой.
Состав духов практически одинаковый. Ароматы создают из концентратов,( парфюмерной композиции) смешивая спирт и воду, разница только в пропорциях.
Качественные и как правила дорогие духи Parfum или Extrait, в их состав входит 20-30% парфюмерной композиции, которая растворяется в 90 – градусном спирте. В таких духах применяются самые дорогие, и ценные эфирные масла, и синтетические душистое вещество.
Eau de Parfum продукция которая содержит 13-20% концентрированных парфюмерных композиций, растворяется в 90 градусном спирте.
Парфюмерна вода по составу блика к Eau de Parfum
Туалетная вода содержит в себе как правило 6-12% парфюмерной компазиции и 85 градусный спирт

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.