Новогодние развлечения

Новый год сам по себе уже праздник. Новогодний стол, хорошая компания, шампанское. Все это подымает настроение. Но Новый год – это не только бой курантов и салат оливье. На этом ничего еще не заканчивается. Поэтому лучше, наперед подготовить несколько развлечений для хорошей компании.
Прежде всего, не переусердствуйте. Если вы, как хозяин, принимающий гостей, каждых пять минут будете предлагать как-нибудь еще развлечься, уже за два часа гости будут убегать. Поэтому не надо ничего навязывать. А в то время, когда случится затяжная пауза и поможет вам приготовленное наперед развлечение. Одно из таких простых может быть игра в желания. К примеру, листок бумаги вы разрезаете на десяток частей и пишите на каждом листке вопросы. Они должны быть не конкретными. А позже на втором листке бумаге, вы пишите ответы. В игре один из гостей будет тянуть сначала бумажку с вопросом, а второй гость будет отвечать с вытянутой бумажки с ответом. Иногда вопросы и ответы настолько предлагают комическую ситуацию, что будет очень весело.
Кроме того, можно повеселиться, пуская фейерверки. Но это надо делать только с проверенными партиями фейерверков. Можно вместе пойти слепить снежную бабу и украсить нос морковкой. А можно просто потанцевать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.