Креативные подарки на День святого Валентина

Подарки ко Дню святого Валентина вовсе не обязательно покупать. Они могут быть сделаны и своими руками, исходя из своих собственных умений и возможности. Самих вариантов огромное количество. Каждого порадует подарок в виде мыла ручной работы в красивой упаковке, сделанной также своими руками. Можно слепить сердце или любимое животное из холодного фарфора или слоеного теста и многое другое.
Если девушка умеет шить, то прекрасный подарок- подушка из искусственного меха, бархата или атласа с кружевами, ленточкой. Это будет эксклюзивный и оригинальный достойный подарок для любимого человека. Можно связать крючком или спицами какую- то вещь из гардероба или игрушку. Здесь место вашей фантазии и желанию.
Вовсе не обязательно самостоятельно делать подарок своими руками, прекрасно дополнив уже купленную вещь. К примеру, вышейте на носовом платочке «Я тебя люблю», разрисуйте обычную записную книжку красками. Придумайте что – то свое, здесь решаете вы, ваша фантазия, предпочтения вашей половинки и ваши финансы.
Важно понимать, что любые подарки, даже самые простые и недорогие, если они покупались или делались с любовью, будут приятны получателю.
Хоть и традиционно, но довольно распространенными подарками является мягкие игрушки. Подумайте, как порадуется ваша девушка, если при нажатии тайной кнопочки у игрушки, она услышит романтическую песенку.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.