Имидж современной женщины

Имидж для современной женщины - это не только её внешний вид, но также и манеры и уникальный стиль общения. Следуя советам популярных психологов свой неповторимый и интригующий образ необходимо создавать , учитывая некоторые факторы:
- речь;
- внешний вид;
- привычки.
Следует заметить, что имидж нужно создавать не только для бизнес-вумен, но и домохозяйкам, врачам, педагогам - то есть представителям любой профессии.
Как учат на многих тренингах для женщин по успешному формированию их личного имиджа, работу над образом следует начинать изнутри. Просыпаться необходимо рано утром, а не в районе обеда, независимо от того, находитесь вы дома или ходите на работу, обязательно начинать день с зарядки, а не с кофе и сигареты. Встречайте людей добродушной и лучезарной улыбкой, а не злой гримасой - ваше негативное настроение не сможет добавить вам баллов в глазах окружающих.
Для этого лучше всего отказаться от нескольких привычек. Каждый день не следует выходить даже в ближайший магазин за хлебом не расчёсанною, в домашней майке и штанах или в рваных джинсах и старых ботинках. Ни в коем случае не следует опаздывать на встречи, не важно, встреча эта деловая, с подругами или родственниками. Покупать одежду не в киосках на ближайшем рынке, а в стильных магазинах.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.