Эксперименты в супружеской спальне

Если задать вопрос паре, которая живет уже вместе около десяти лет и больше есть ли у них секс, то к сожалению большая часть может ответить, что они уже забыли что это такое либо есть но редко. Причиной тому служит однотонность и привычка, уже нет тех чувств, которые были раньше, нет той страсти, которая когда то жила в ваших сердцах. Но для того, чтобы ваша страсть не угасала и вы были желанными в супружеском ложе, мы можем вам дать несколько советов, которые непременно вам помогут.

Достаточно будет вашего желания и богатой фантазии, чтобы поразить свою половинку во время занятия любовью.

  1. Власть поцелуя. Сам по себе поцелуй является разговором двух влюбленных душ, он может быть как мимолетным, так и страстным, ласкательным. Одним поцелуем можно довести человека до безумия, особенно если это нежные длительные поцелуи по всему телу, хотя может быть достаточно губ. Устройте со своим любимым человеком вечер поцелуев, и пускай ваши поцелуи будут самыми разнообразными и самыми нежными. Это занятие должно продолжаться не меньше часа, в порыве страсти он просто должен изнемогать от желания снять с вас одежду, но вы первое время не позволяйте этого делать. Но когда поймете, что уже дальше тянуть нельзя дайте ему волю. Поверьте, эту ночь вы не забудете никогда.
  2. Ледяные кубики. Самый простой  и безобидный эксперимент в супружеской постели - это кубики льда. Заморозьте минеральную воду в формочках для льда, а затем в предварительных ласках водите по телу вашего партнера ледяной кубик. Самой эрогенной зоной считается грудь и соски. Но главное не перестараться и не касаться им половых органов, то как это приятное занятие может закончиться больничной койкой.
  3. Аксессуары рождающие страсть. Для того чтобы подлить масла в огонь ваших интимных отношений можно посетить секс-шоп. Правда некоторые пары стесняются туда ходить, думая что там только резиновые вагины и фалоимитаторы. Но это далеко не так, в магазине для взрослых можно найти множество полезных игрушек, которые вашу ночь превратят в сплошное удовольствие. Например, купите съедобное нижнее белье, ароматические масла, начните все с легкого приятного массажа. Хотелось бы отметить, что взрослые магазины нужно посещать именно со своей половинкой, ведь рассматривая товар вы можете уже начинать строить планы на вечер и заодно приобретет товар который больше всего будет подходить вам обоим.
  4. Ролевые игры. Постоянство конечно похвально, но оно очень быстро надоедает, поэтому желательно ввести в ваши отношения нотку чего-то нового и неожиданного. Возможно он привык к каждому вашему движению, реакции на его поцелуй либо прикосновение.  Но это монотонность, именно она подавляет страсть. Попробуйте стать актрисой, будьте не только нежной кошечкой, но и страстной тигрицей, которая готова вогнать коготки ему в спину если вас что-то не устроит.
    Для ролевых игр вам может понадобиться парик, яркий макияж, одежда, которая будет подходить вашему новому образу. Не обязательно это должен быть старый привычный сюжет учителя и школьницы, либо медсестры и пациента. Пускай это будет ваш образ, который больше всего подходит вам.
  5. Смените место для страстных утех. Иногда семейным парам надоедает заниматься любовью дома в своей привычной постели. Им хочется чего-то нового, так почему бы не сменить обстановку. Снимите номер в гостинце, представьте что вы скрываетесь от всех, чтобы заняться любовью. Либо предложите ему съездить за город на природу, возьмите с собой легкие блюда, немного алкоголя и уединитесь где-то далеко среди пения птиц, легкого шума деревьев и травяного аромата. Время вы проведете просто незабываемое.

Это было всего несколько способов освежить ваши отношения и подлить масло в огонь вашей страсти. Если вы научитесь фантазировать, то каждая ночь для вас будет новой и ваши чувства никогда не угаснут и будут такими как в первый раз...

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.