Лунный календарь стрижек на март

Наконец-то наступила весна, легкие лучики тепла незаметно пробегают в ваши окна и начинают радовать глаз. Все уже устали от длительных морозов, так хочется чего-нибудь теплого, приятного, весеннего и радужного, что каждый намек на весну дарит радость. Вот и представительницы прекрасного пола почувствовав весеннее тепло уже начинают спешить сделать себе красивую прическу, ведь скоро нужно будет проститься с головными уборами.
Но как вы уже знаете, каждый день особенный, и не в любой день можно подстричь волосы, даже подровнять челку, ведь наша судьба зависит от фаз луны, и то как мы себя поведем, что сделаем. Мы даже можем изменить свою судьбу, а это должно насторожить каждого из нас, ведь по незнанию мы можем изменить свою судьбу в худшую сторону.

А для того чтобы ваша судьба была в ваших руках можете воспользоваться нашим лунным календарем стрижек.

1 марта - день не благоприятный для стрижек, любая стрижка может привести к потере жизненной энергии, разрешается красить волосы, но только натуральными красителями.
2 марта - если вы решили подстричь сегодня волосы, то мы настоятельно не рекомендуем этого делать, потому что это может отразиться на ваших взаимоотношениях в семье не в лучшую сторону. Красить волосы разрешается, но краской в состав которой входят только натуральные красители, хна например.
3 марта - в этот день тоже рекомендуется удержаться от стрижки, ведь стрижка совершенная в этот день может нанести вред вашему здоровью. Волосы красить можно, но желательно их не обесцвечивать.
4 марта - это не благоприятный день для стрижки, но разрешается красить волосы. Рекомендуется массаж головы и питательные маски для волос.
5 марта - благополучный день для стрижки волос, после этого у вас появиться шанс разбогатеть. Если вы хотите покрасить волосы, то желательно в светлые тона, это поможет повысить ваше благосостояние и привлекательность в том числе.
6 марта - в этот день не рекомендуется не окраска волос не стрижка, желательно сделать питательную маску для волос.
7 марта - не желательно стрижка совершенная в этот день, то как это может привести к конфликтам с вашими единомышленниками. Но если вам очень нужно покрасить волосы, то можно это делать смело, сменив цвет волос вы будете выглядеть лучше и измените свою судьбу в лучшую сторону.
8 марта - в этот день лучше не стричься, покраска волос разрешается только в светлые тона, чтобы избежать неудач.
9 марта - стрижка совершенная в этот день приведет к вам удачу и повысит ваше благосостояние, но красить волосы не рекомендуется.
10 марта - в этот день лучше не стричься, потому что стрижка может привлечь к вам неудачи, и волосы красить можно только в натуральные тона.
11 марта - если вы хотите разнообразить свою жизнь, добавить яркие краски в каждый следующий день, то смело можете посетить своего парикмахера. Вы можете не только изменить свою прическу, но и перекрасить свои волосы  любой цвет, который вам нравиться.
12 марта - для стрижек день не благоприятен, то как это может изменить вашу судьбу в худшую сторону. Так же ухудшит состояние вашего здоровья, возможны травмы.
13 марта - хоть сегодня и тринадцатое число, но это ничуть не отразится на вашей стрижке и дальнейшей судьбе, наоборот, стрижка совершенная в этот день сделает вас сказочно привлекательной, возможно встреча с будущей второй половинкой.
14 марта - благоприятный день для стрижки, который принесет не только положительные эмоции от удачной прически, но еще привлечет удачу и повышение иммунитета.
15 марта - благоприятный день для стрижки, но следует удержаться от окрашивания волос.
16 марта - в этот день лучше отменить поход к вашему парикмахеру, то как стрижка может вызвать головные боли. А если есть желание покрасить волосы, то разрешается окрашивание в темные тона.
17 марта - этот день не благоприятный для стрижки, то как это может грозить уходом от вас любимого человека, так же в этот день лучше не подвергать волосы высоким температурам (фен, плойка, утюжок для выравнивания волос).
18 марта - сегодня лучше удержаться от стрижки волос, особенно тем людям у которых проблемы со здоровьем, при желании можно окрашивать волосы в светлые оттенки.
19 марта - неблагоприятный день для стрижки, то как вы может потерять что-то ценное для вас.
20 марта - благоприятный день для стрижки, стрижка совершенная в этот день увеличит продолжительность вашей жизни.
21 марта - в этот день лучше удержаться как от стрижки, так и от окрашивания волос.
22 марта - стрижка совершенная в этот день принесете в ваш дом удачу и благополучие, так же можно красить волосы в рыжие и светлые тона.
23 марта - если хотите изменить свой имидж в лучшую сторону, то можете смело посетить парикмахерскую и сделать себе прическу такую, о которой давно уже мечтали, разрешается окрашивание волос в любой цвет.
24 марта - стрижка в этот день не рекомендуется, особенно если вы боитесь набрать лишние килограммы, и желательно красить волосы только в натуральные цвета.
25 марта - неудачный день для стрижки, лучше посетите парикмахерскую в другой день.
26 марта - сегодня лучше отменить стрижку, то как последствия могут быть не самыми лучшими, особенно для тех людей у кого начинаются проблемы со зрением.
27 марта - очень благоприятный день для стрижки, сегодня вам должна улыбнуться удача.
28 марта - сегодня вы можете радикально изменить цвет волос, а так же полностью изменить свою прическу.
29 марта - мечтаете встретить любимого мужчину? Тогда это именно ваш день, спешите посетить парикмахера и внести положительные нотки в вашу жизнь.
30 марта - от стрижки лучше удержаться, если не хотите оказаться в финансовом затруднении.
31 марта - неудачный день для стрижек, стрижка может повлиять на ваши отношения с близкими людьми.
Это был лунный календарь стрижек на март месяц, надеемся, что наш календарь поможет вам сделать правильный выбор и избежать множество неудач. 

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.