Как распознать любовь мужчины

Еще маленькой девочкой вы гадали на ромашке, обрывая лепестки проговаривая "любит не любит" хотели узнать любит ли вас мальчик, который сильно вам понравился. Но с возрастом вы стали понимать, что гадание на ромашке - это детская забава. На самом деле вы просто должны учиться понимать мужчин, ведь зная хоть немного мужскую психологию вы с легкостью определите что чувствует к вам представитель мужского пола. Если вы влюблены, но к сожалению не совсем идеально знаете мужскую психологию, то мы вам подскажем некоторые признаки, по которым можно определить влюблен ли в вас мужчина вашей мечты или нет.

  1. Мужчина хочет общения с вами. Он постоянно вам звонит, пишет смс и ищет встречи? Это хороший знак, потому что он заинтересован вами, мужчина которому нравиться девушка, начинает искать с ней контакта. Некоторые делают это частыми звонками, а некоторые больше предпочитают романтические встречи. Мужчина, который в вас влюблен будет искать с вами близости, он будет звонить, писать, приходить, искать встречи. Конечно, не нужно всех грести под одну гребенку, ведь каждый человек индивидуален, а значит ваш бой-френд может показывать свою любовь к вам совсем иными способами. Но одно вам следует запомнить, что какими бы действия ни были, они должны быть направлены не только для того чтобы добиться с вами физической близости, его действия должны говорить о искренности его чувств.
  2. Мужчина впускает вас в свою жизнь. Обычно представители сильного пола редко когда впускают в свою жизнь девушек, это они делают только в тех случаях когда они по настоящему влюблены. Но если он попросит вас постирать ему либо приготовить поесть, то вам еще рано строить золотые замки надеясь, что он уже полностью ваш и открыл двери в свое одинокое мужское сердце. Это может говорить лишь о том, что ему просто лень выполнять эти домашние обязанности. А если он просит чтобы вы остались подольше с ним у него дома или вообще предлагает переехать к нему жить, то это 100% он вас любит.
  3. Он заботиться о вас. Если вы не знаете как распознать истинную любовь, то обратите внимание как он к вам относиться. Влюбленный мужчина будет стараться угадывать ваши желания, выполнять практически любые капризы, старается подстроиться под ваше переменчивое настроение, ему нравиться удивлять вас. Если вы заметили эти признаки у вашего парня, то знайте он вами заинтересован не на шутку.
    4. Он боится сделать вам больно. Если ваш молодой человек относиться к вам бережно, говорит ласковы слова, не обманывает, не применяет против вас физическую силу и успокаивает видя вас в слезах, знайте он вас любит. Но если он с равнодушием смотрит на ваши слезы, то лучше не мучить себя и уйти от него.

Есть несколько признаков по которым можно определить какие чувства испытывает к вам ваш молодой человек. Если он заботиться о вас, боится сделать больно, открывает для вас свое мужское сердце и старается вовлечь вас в свою жизнь - знайте, он вас любит. И именно такого парня следует держаться, ведь не каждый относиться с душевным трепетом к своей девушке, ведь душевный трепет рождается только во время истинной любви.

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.