Как мужчины проверяют женщин?

Если вы считаете, что при выборе спутницы жизни мужчины руководствуются своим сердцем, то вы глубок ошибаетесь. Конечно, любовь стоить на первом плане, влюбленный мужчина просто теряет голову, если встретил девушку своей мечты. Но если он уже был женат или хотя бы имеет горький опыт в отношениях, то перед тем как сделать вам предложение он обязательно проведет проверку, чтобы быть уверенным в том, подходите ли вы ему.
Этого стоит ожидать, то как не хочется повторять ошибки прошлого, если выбор будет правильным, то и жизнь наладиться. Самым главным качеством, которым должна обладать его избранница это - верность. Если мужчина не видит никаких намеков на то, что его возлюбленная ему изменяет или склонна к изменам, то это придает ему уверенности в себе. Так же это дает ему силы защищать свою семью, заботиться о ней и периодически делать приятные сюрпризы каждому члену своей семьи. А измена любимой очень ранит представителей мужского пола, они снаружи на вид могут быть строгими, сильными, но в душе являются такими нежными и ранимыми. И если женщина понимает душу своего мужчины, то она никогда в жизни не предаст его.
Ваш мужчина начинает задавать вам вопросы о том сколько у вас было мужчин, знайте это проверка. Не поддавайтесь на провокации, если вы будете начинать перечислять сколько у вас было мужчин и какие они были, то он начнет мысленно сравнивать себя с ними. Вдруг из уст вашего любимого прозвучит подобный вопрос, то лучше ответьте кратко, что  это неважно, что главная находка вашей жизни это он, а прошлое трогать не нужно. Поверьте такой ответ вполне его устроит и он больше не будет возвращаться к этой теме.

Если ваш избранник начинает вести сильно заумные разговоры, то скорее всего он проверяет вас на интеллект.

Он хочет понять насколько вы серьезный, ответственный человек, каковы ваши взгляды на жизнь и как вы умеете рассуждать. Для некоторых мужчин умная женщина считается находкой.
Играя с вами в бильярд, боулинг либо какую то другую игру он может за вами постоянно наблюдать как вы реагируете на поражения. Ведь считается, что если девушка слишком эмоционально реагирует на собственный проигрыш то она принимает каждую мелочь близко к сердцу. А это такая черта характера, которая не всегда подходит представителям сильного пола.
Так же он может проверить вас на наличие большого количества поклонников и вашей склонности к изменам. Это может быть присланный букет цветов с анонимной запиской в которой будет признание в любви, если избранница при очередном свидании не скажет о сюрпризе, то это может быть для него сигналом того, что он не один такой и у девушки есть еще поклонники либо тайные любовники. Так что если вам внезапно кто-то положил цветы у порога квартиры, знайте, что это проверка и вы непременно должны сказать про этот сюрприз своему парню. Таким образом вы докажете ему что он у вас один и у вас больше нет таких мужчин которые могли бы тайно заигрывать.
Еще некоторые парни обращают внимание на хозяйственность своей избранницы, находясь в ресторане он может спросить у вас из чего приготовлено это блюдо, либо могут устроить у себя дома небольшой беспорядок. Так образом он хочет понять насколько хорошо вы разбираетесь в приготовлении блюд и насколько сильно вы следите за чистотой.
Так что если вы видите что он проверяет вас на верность, хозяйственность либо еще какие-то качества, не нужно впадать в панику либо сердиться на него. Поймите, что если мужчина один раз обжегся потерпев измену от бывшей девушки, либо был неоднократно обманут нею он будет искать лучшую кандидатуру для создания семьи. Если вы пройдете проверку, то однозначно он будет вашим мужем.

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.