Фитнес для ленивых


Многих занятия фитнесом отпугивают в силу длительных нагрузок. Специально для тех, кто хочет поддерживать свое тело в форме, но не любит долгие занятия, создан финтес для ленивых. Особенность данной короткой фитнес-програмы – каждое упражнение занимает всего по 1,5 минуты.
1. Укрепление мышц конечностей и спины. Ставим ноги на ширине плеч, а в руки берем 2-х килограммовые гантели. Разводим руки в стороны и на протяжении 30 с опускаем и поднимаем их, потом поворачиваем руки в стороны.
2. Укрепляем мышцы ягодиц и бедер. Ноги на ширине плеч, руки разводим в стороны и приседаем.
3. Укрепляем мышцы пресса. Лежа на спине, разводим руки в стороны и ложем их ладонями вверх. Ноги ложем ровно, поднимаем их и удерживаем на весу на 10 с. Упражнение необходимо повторять в течение одной минуты.
4. Подтягиваем мышцы бедер и груди. Положите голову и лопатки на фитбол. Затем возьмите в руки гантели, а ноги сгибайте под прямым углом. Выпрямите руки вверх над головой и медленно опуская, задерживай те руки на 15 с. Выполнять упражнение необходимо 1,5 минуты.
5. Укрепляет мышцы ног. Стоя ровно сделайте правой ногой шаг назад. В руки возьмите гантели и опустите их вниз. После этого ноги сгибайте и медленно приседайте. Выполнять упражнение необходимо одну минуту.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.