Что заставляет мужчин влюбляться?

Многих женщин постоянно посещает один вопрос "Что заставляет мужчин влюбляться?". Прежде всего представителей сильного пола привлекает внешность и некоторые черты характера. Правда у каждого мужчины своим особенности, желания и идеалы.
В некоторые моменты парня понять очень сложно, ведь нет конкретных событий, которые бы говорили ему о том, что да, это действительно девушка его мечты. Но не стоит расстраиваться, потому что есть некоторые поступки, которые помогут раскусить красавца и понять каково его отношение к женщине.
Если вы заметили, что он горит желанием вас защищать, с вами ему комфортно, спокойно и весело значит это уже первые признаки того, что вы ему не безразличны.
Мужчина который стремиться защищать вас от опасности и от жестокого окружающего мира считает вас нежной, хрупкой, ранимой и беззащитной. Вы для него самое лучшее, что есть в жизни. Так что дайте ему себя оберегать, пускай он почувствует себя рядом с вами настоящим мужчиной. Парень который постоянно вас защищает непременно на вас жениться и возможно даже в ближайшем будущем.
Попросите его что-нибудь починить, выполняя ваши просьбы он повысит свое чувство успешности, а это так дорого для мужчин. Всегда интересуйтесь его мнением, пускай это будет мелочный вопрос, но вы этим покажете, что готовы принимать совместные решения. Мужчины обожают нежные и мягкие ткани, поэтому отдавайте свое предпочтение вещам пошитых из вискозы, шелка и меха.
"Свобода" - это второе имя мужчины, поэтому даже не пытайтесь ограничивать его. Видя что вы даже и не собираетесь его отрезать от внешнего мира будет ценить вас. На свидании парень может быть молчаливым, думая, что каждая девушка только и мечтает захомутать какого либо парня и потащить его в ЗАГС. Докажите ему обратное, расскажите о своих переживаниях, о том что вы тоже немного боитесь серьезных отношений и поэтому не спешите идти замуж. Поверьте, он станет более разговорчивым развивая данную тему.
Будьте каждый раз разной, меняйте прическу, макияж, стиль одежды, покажите что ваша личность многогранна. В частых случаях мужчины которые сильно влюблены и уверенны в себе высоко летают. Поэтому поддержите своего избранника, дайте ему понять, что вы его уважаете и цените. Находясь рядом с вами он увеличивает собственное достоинство, привязываясь все больше и больше к вам. Никогда не сердите своего избранника, научитесь находить даже в плохом только хорошее, лишь тогда вы станете незаменимой.
Мужчины любят умных  девочек, станьте для него мисс-эрудит, играйте со своим парнем в шашки, шахматы, решайте различные головоломки, это будет весело и он подумает, что именно вы должны стать матерью его детей.
Многие психологи считают, что влюбленность - это развитие привязанности. Так почему бы вам чувство влюбленности не перевести в чувство любви. Создайте романтическую обстановку, пускай он всей душой и сердцем поверит в то, что по уши влюблен в вас. Знайте если ему с вами комфортно, то он не будет думать про отношения, он будет наслаждаться вами и общением с вами.
Как вы видите мужчины любят умных, нежных, понимающих девушек, которые всегда будут давать свободу своей половинке и никогда не будут настаивать на браке. И если он вас по настоящему любит, то будет стремиться вас защищать, рядом с вами он будет чувствовать себя на высоте.
Так что стремитесь, ищите, влюбляйтесь и учитесь понимать мужчин, поверьте, что ваша половинка будет вам за это очень благодарна. А в ответ вы получите самые лучшие и красочные минуты жизни, которые могут растянуться на десятки лет.

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.