К чему снится картофель


Сны являются отражением действительности. Человек спит, а часть мозга бодрствует, продолжая решать насущные проблемы. И зачастую решение особо трудных задач приходит именно во сне.
Мировая культура содержит великое множество различных интерпретаций снов. Каждый человек находит в своем сне какой-то свой, особенный смысл. Часто информация о предстоящих событиях приходит в виде неясных образов, зыбких метафор, символов, знаков, нуждающихся в дополнительной расшифровке. Если их правильно разъяснить, то можно предупредить серьезное заболевание, разобраться в психофизиологических основах сновидения, приподнять таинственную завесу будущего и предугадать возможно грядущие события. Детальное изучение своих снов может помочь разрешить разные личностные проблемы.
Если случилось картофель во сне увидеть, то такие сны, как правило, означают добывание хлеба насущного тяжелым, честным, упорным трудом. Если привиделось, что человек во сне сажает картофель, собирать или готовить из него блюда, символизирует прибыль, которая будет потрачена на свои насущные нужды. Продавать, раздавать, просто видеть картофель сгнившим — знак потерь, долгов и неразумной траты денег. Продавать картофель иногда означает избавление от неприятных посетителей. Употреблять картофель в пищу предсказывает, что предстоит попытка употребить свои средства на открытие и развитие собственного дела и получение дополнительных источников дохода, прибыли. Если привиделось, что предстоит во сне жарить картофель— такой сон видится к брачному союзу. Много картофеля во сне — к большой прибыли, но не свалившейся с неба, а заработанной кровью и потом. Мелкий картофель— знак жизни в нужде, а крупный означает хорошие доходы.
Копать во сне картофель — сулит успех в сердечных делах.
Сажать картофель — к исполнению желаний.
Однако сгнивший картофель — не предвещает ничего хорошего, он снится к одиночеству и разлуке влюбленных.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.