Что означает вернуть долги во сне


Сны – предвестники особых событий. Еще ничего не произошло, а сны, словно предвещают то или иное событие, настраивают на выполнение сложной задачи.
Видеть во сне долги, согласно мнению Миллера, означает дурное предвестье, неудачи в делах, борьба за имущественный недостаток, выполнить все долговые обязательства – дела примут благоприятный оборот.
Во все времена долги означали кабалу, своеобразное рабство. Долговая яма, куда сажали должников, своевременно не уплативших долги, ассоциировались не просто с наказанием, а с потерей чести и достоинства. Это отношение общества к процессу не могло не отразиться на снотолкованиях. По мнению Французского сонника, долг во сне - к обману, который принесет чувство глубокого разочарования и досады, платить - получить прибыль; получать долг - ущерб и обман. Кананит также предупреждает, если во сне человек дает в долг, то наяву его ждет раскаяние, промахи и ошибки, нужно остерегаться и быть предусмотрительным в делах. Сны об оплате долговых обязательств сулит получение дохода, прибылей, но следует соблюдать осторожность во избежание обмана и ущерба. Выплачивать долги – какое-то выгодное дело, предприятие.
В народе так же бытует мнение, что долги символизируют зависимость, потерю свободы и достатка. Поэтому Украинский сонник уведомляет, что если приснится долг или должник, то это в действительности означает задолжать кому-то, одолжить у кого-то и в конечном итоге может привести к пожарам и несчастью; отдать долг - совершение и приобретение чего-то полезного, встретить должника сулит обман, разочарование и потерю.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.