Лунный календарь стрижек на май 2014 г

Как дни наступления лунных фаз являются критическими точками лунного календаря, и когда луна переходит с одной фазы в другую то она оказывает сильное влияние на природу и человеческий организм в том числе. Луной фазой называют определенное расстояние Луны от Солнца, которые являются напряженными и критическими для нас. Именно во время этих критических точек в мире происходит большое количество несчастных случаев, это могут быть аварии, стихийные бедствия и прочее. Во время критических точек лунного цикла у человека обостряются хронические заболевания, психика человека становится уязвимой, в организме появляется энергетическая нестабильность.
Как вы видите состояние человеческого организма и его судьба может напрямую зависеть о т фаз луны, если вы хотите чтобы ваше здоровье было в норме, и все в жизни шло своим чередом, тогда следует обратить внимание в какой день лучше посетить парикмахера и сделать себе новую прическу. Поэтому мы вам рекомендуем воспользоваться нашим лунным календарем стрижек, который поможет вам выбрать нужный для вас день.
1 мая- неблагоприятный день для стрижки, стрижка совершенная в этот день принесет вам проблемы со здоровьем. Волосы обесцвечивать не рекомендуется, но окрашивать можно натуральными красителями.
2 мая - не подходящий день для стрижки и кардинальной смены цвета волос, в этот день лучше всего сделайте маску для волос.
3 мая - замечательный день для стрижки, то как если вы подстрижетесь именно в этот день, то вам выпадает уникальный шанс значительно разбогатеть, а если вы осветлите свои волосы или покрасите их в более светлый тон, тогда вы ускорите эту процедуру.
4 мая - в этот день стричься не рекомендуется, то как в у вас в этот день могут появится проблемы со здоровьем или вас постигнет неудача, окрашивать волосы тоже не рекомендуется.
5 мая - если вы хотите сделать вашу жизнь ярче и интереснее, улучшить собственное состояние здоровья, тогда смело идите в парикмахерскую. Было бы не плохо кардинально изменить цвет волос, если вам это конечно нужно.
6 мая - красить волосы в этот день не рекомендуется, а вот стрижка разрешается.
7 мая - сегодня лучше отменить стрижку волос, то как стрижка совершенная в этот день может принести вам ссору с вашими единомышленниками. А окрашивание волос может ухудшить ваше состояние здоровья либо принесет неудачу.
8 мая - если не хотите отогнать от себя удачу, то лучше отложите на другой день поход к парикмахеру, красить волосы разрешается только басмой или хной.
9 мая - сегодня благоприятный день для стрижки, то как стрижка вам принесет за собой удачу и добавит цветные краски в вашу личную жизнь. Если вы хотите еще покрасить волосы в медный цвет, то за удачей еще придет и прибыль.
10 мая - стрижка не рекомендуется, то как она может негативно повлиять на вашу судьбу, окраска волос разрешается только натуральными красителями.
11 мая - сегодня один из самых лучших дней для стрижки, то как стрижка принесет вас удачу, а одиноким женщинам позволит встретится с будущей второй половинкой.
12 мая - очень неблагоприятный день, сегодня не стричься, не окрашивать волосы не рекомендуется.
13 мая - привлеките к себе удачу и подстригите волосы, не откладывайте поход к парикмахеру. В этот день разрешается завивка и окрашивание волос только щадящими красителями.
14 мая - если не хотите у себя вызвать сильные головные боли, тогда не стоит стричься в этот день, окрашивать волосы разрешается только натуральными красителями в темные цвета.
15 мая - не подходящий день для стрижек, потому что стрижка совершенная в этот день может принести вам проблемы со здоровьем и в личной жизни.
16 мая - не благоприятный день для стрижек, потому что стрижка вам может за собой принести мелкие травмы, и недомогания. Окрашивание волос разрешается в светлые тона.
17 мая - в этот день стричься не рекомендуется, то как стрижка принесет вам крупную потерю денег или чего-нибудь для вас ценного. Окрашивание волос разрешается только в те цвета, которые позитивно влияют на вас.
18 мая - благоприятный день для стрижки, стрижка совершенная в этот день продлит вам жизнь на несколько лет, а волосы окрашивать разрешается только в натуральные цвета.
19 мая - если вы боитесь лишних килограммов, тогда лучше не стригитесь, а волосы окрашивать можно естественными красками.
20 мая - сегодняшняя стрижка принесет вам удачу и благополучие, для того чтобы привлечь к себе хороших людей окрасьте волосы в светлые тона.
21 мая - не благоприятный день для стрижки волос, так же в этот день не рекомендуется делать укладку, то как применение высоких температур может негативно повлиять на здоровье волос.
22 мая - благоприятный день для стрижки, в этот день можете кардинально изменить свою прическу, ведь любая стрика вам будет к лицу.
23 мая - не благоприятный день для стрижки, а вот окрашивание волос разрешается только в натуральные цвета и натуральными красками.
24 мая - в этот день лучше волосы не стричь во избежание проблем со здоровьем, стрижка совершенная в этот день может принести вам проблемы со зрением и обострит хронические заболевания.
25 мая - из всего лунного цикла это самый благоприятный день для стрижки, ведь после этого за вами хвостом будет ходить удача, возможен выигрыш в лотерею.
26 мая - сегодня вы можете кардинально изменить свой имидж, подстричься как только захотите и покрасить волосы в любой цвет, ведь каждый ваш выбор будет удачным.
27 мая - хотите привлечь к себе лица противоположного пола, тогда сегодня стрижка вам не помешает, даже если челку подравняете все равно результат не заставит себя ждать и все мужчины будут у ваших ног.
28 мая - сегодняшний день переполнен негативной энергией, поэтому астрологи не рекомендуют стричься и окрашивать волосы, чтобы ваши волосы не впитали в себя негативную энергетику.
29 мая - день не из самых лучших для стрижек, потому что волосы ослабленные и могут потерять жизненный цвет, лучше помойте голову и сделайте своим волосам питательную маску.
30 мая - не благоприятный день для стрижки, потому что стрижка может за собой принести проблемы со здоровьем.
31 мая - не благоприятный день для стрижки, то как на протяжении дня вы можете ощущать беспочвенные страхи.

Автор: Светлана Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.