Овощные салаты


Скоро лето, организм нужно наполнять витаминами и питательными веществами. Представляем вашему вниманию два овощных салата.
1. Для приготовления понадобится два филе куриной грудки, миндальные орехи (1 стакан), лавровый лист (4 штуки). Чеснок (2 головки), красный лук (1 штука), красный перец (2 штуки). Также понадобится уксус (3 столовых ложки), оливковое масло (пол столовой ложки), соль и перец по вкусу. Приготовление: отварите куриное филе, на протяжении 30 минут. Перец помойте и положите на сковородку без добавления масла. Пожарьте его и очистите от кожуры, нарежьте соломкой. Чеснок подавите в чесночнице, также мелко нарежьте миндаль. Нарежьте зелень и лук. Филе нарежьте кубиками, затем смешайте мясо и овощи, сверху приправьте оливковым маслом, уксусом и специями.
2. Салат «Цезарь» с курицей. Для приготовления понадобится соус для салата, куриное филе, чеснок (1 зубчик), крутоны, салат ромэн, сыр пармезан и соль. Куриное филе нарежьте кубиками и поджарьте на сковородке. Салат нарезать и красиво выложить в салатницу, их смажьте подавленным чесноком. Поверх выложите курицу и крутоны, добавьте соус, посолите и поперчите по вкусу. Приятного аппетита!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.