Рабочий дрес-код: 5 правил

Рабочий дрес-код: 5 правил
Если вы только устроились на новую работу, то обьязательно должны подбирать одежду с особой тчательностью. Вот основные 5 правил, чтобы виглядеть модно и изысканно на работе.
0
Правило №1
Вы должны четко осознавать, в какой сфере вы работаете. Если ваша должность – это сотрудник в банке, то там скорее всего будет приветсвоваться строгий деловой дресс-код. Это белый верх, черный низ, юбка всегда ниже колена и колготки или чулки. Не допускаются высокие каблуки. Если вам повезло, и атмосфера на работеболее творческая, то можно расслабится по поводу внешнего вида. Но даже в таком случае, не стоит носить слишком пошлые вещи, и забыть о вьетнамках.
Правило №2
Свое внимание нужно остановить на обуви. Для повседневки категорически не подходят туфли на высоком каблуке. Они будут только причинять дискомфорт, но и не будут восприниматься руководством. Выбирайте классические модели черного, коричневого или бежевого цыета на небольшом, и самое главное устойчивом каблуке. Если руководитель лояльно относиться к открытой обуви – следи за педикюром.
Правило №3
Внешний вид одежды – это еще не все. Очень важным является качество изделия и материал, из которого вещь изготовлена. Есть правило: чем легче ткань, тем длиннее должен быть подол. Если вы любите мини, и это не запрещено в вашем офисе – тогда выбирайте юбку из плотной ткани.
Правило №4
В вашем рабочем гардеробе может быть место даже для шорт. Они прекрасно будут сочитатся с шифонной блузой и удлиненным блейзером. Самое главное – чтоб длина шорт была разумной.
Правило №5
Покупайте аксессуары. Без правильно подобранных деталей, образ будет выглядеть незавршенным. В первую очередь нужно обзавестись дорой сумкой из настоящей кожи. Желательно классического дизайна и умеренной расцветки.
.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.