Как завоевать симпатию друзей мужа


Чтобы ваш молодой человек не стоял перед выбором вы или его компания, вам нужно знать несколько принципов о том, как понравиться его друзьям.
Во-первых, как замужняя женщина, вы не должны одеваться слишком откровенно. Не стоит показывать себя перед друзьями мужа в слишком открытых и вызывающих нарядах, ведь они могут подумать, что эта женщина доступна не только для своего мужа. Но переборщить тоже не следует, и одеваться как строгая учительница не надо, лучше выбрать нейтральный и выдержанный наряд.
Также, чтобы вас уважали в мужской компании, не стоит вешаться на мужа весь вечер. Вам может быть не комфортно в кругу новых людей, но знайте, что они будут рады узнать вас как личность. Постарайтесь наладить с ними контакт и стать частью компании.
Кстати о компании - попробуйте играть по их правилам, ведь так у вас больше шансов быть приглашенной на следующую встречу. Тот круг людей, которые окружают вашего мужчину, уже имеет свои правила и традиции, поэтому постарайтесь принять их, а свое несогласие выразить мужу наедине.
Старайтесь общаться и с девушками и не флиртуйте с друзьями мужа, и вы скоро станете «своей» в компании друзей мужа.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.